И куда тогда обратиться чтоб обжаловать решение, если будет не в его пользу?

• г. Зеленоградск

От первого брака у моего мужа есть дочь 4 года, в нынешнем браке у него двое детей. Я подала на алименты, мне присвоили 33% алиментов от з/п мужа, и первому ребенку платит 25% алиментов. Он подал в суд иск об уменьшении алиментов, т.к. по закону он должен выплачивать не более 50% на трёх и более детей. Суд состоялся 3.05.11 г. бывшая против уменьшения, суд перенесли на 16.05.11 г. Вопрос заключается в следующем: суд удовлетворит иск мужа? Если нет, на каком основании? И куда тогда обратиться чтоб обжаловать решение, если будет не в его пользу? Спасибо С Уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Да действительно вашему мужу должны уменьшить размер алиментов. Но эти дела рассматриваются индивидуально. Рассматривают материальное положение всех.

Если решение будет вне вашу пользу вы можете после вынесения решения подать апелляционную жалобу.

Удачи вам.