Как поменять купленную карту памяти для телефона, если она не соответствует моим требованиям?

• г. Курган

Вопрос не по теме полиции, по торговли. Я купила карту памяти для телефона, просила на 4 гига, продавец мне втюхал так сказать, на 16. Могу ли я поменять карту, чек сохранился?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина! Если карта памяти исправная, то поменять Вы ее не сможете. Размер не будет являться основанием для замены. На упаковке была указана информация о товаре.

Всего Вам доброго и удачи.