Как расторгнуть военный контракт через суд - инструкция для военнослужащих

• г. Екатеринбург

Являюсь военнослужащим проходящим военную службу по контракту хочу расторгнуть контракт, основания не имеют значения. Как это сделать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Судебные перспективы нужно обсуждать с адвокатом на очной консультации и показывать свой контракт, мы его не видим

Удачи Вам. Анна Титова.