Может ли работать воспитатель после 60 лет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Все зависит от вашего работодателя, ограничений по возрасту никаких не существует, если все в порядке со здоровьем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством это не запрещено. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте!

Возрастных ограничений для работы в образовательных учреждениях нет. Они установлены только для руководящих должностей (ст.332 ТК РФ) Это уже на усмотрение организации, где вы планируете работать.

Успехов!