Моему должнику-предприятию не выплачено оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям - что предпринять?

• г. Челябинск

26.05.2017 Г. судебный пристав отправил постановление о возбуждении исполнительного производства моему должнику-предприятию где я работала. Предмет исполнения: оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям. Сейчас август и мне не выплачено ни копейки. Это законно? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исполнением решения суда занимаются судебные приставы исполнители. Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой на бездействия судебного пристава.

Обратитесь к приставу, они имеют право провести проверку организации, а именно бухгалтерии по исполнению. В случае нарушения, а они будут организацию привлекут к административной ответственности.

Всего хорошего.