Как составить договор аренды магазина с заграницей, и нужно ли его заверять у нотариуса?

• г. Херсон

Хочу взять магазин в аренду но владелица заграницей, что можно сделать что бы составить договор об аренде, и обязательно его заверять у нотариуса, срок аренды 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам не потрібно його засвідчувати у нотаріуса достатньо простої письмової форми.

Удачи вам и вашим близким.