Могу ли я уволиться с работы в день выхода из декретного отпуска или нужно отработать определенное количество дней?

• г. Москва

В сентябре я должна выйти на работу (из декретного отпуска). Но дело в том, что меня там никто не ждёт (мне об этом сказала наша Бухгалтерия) Подскажите пожалуйста могу ли я уволиться в день выхода по собственному желанию или мне нужно отработать некоторое кол-во во дней незнающих (может чтобы стаж как то сохранить)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Геннадий! Я вам не рекомендую слушать то, что говорит бухгалтерия. Решение принимает руководитель. Никаких уведомлений о сокращении вам не направляли. Если вы нашли более подходящую работу, то можете писать заявление об увольнении. Если нет, то выходите на работу и продолжайте работать на прежних условиях и на той же должности. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!