Возможно ли выкупить долю в коммунальной квартире с использованием материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мамой являемся собственниками в коммунальной квартире одной комнаты, могу ли я выкупить долю в этой комнате у мамы за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению такою сделку Пенсионный фонд вряд ли одобрит, так как Вы с мамой являетесь близкими родственниками. Удачи и всего доброго.