У нас судебное по защите прав потребителей. Может ли быть применено уголовное наказание.

• г. Красноярск

У нас судебноепо защите прав потребителей. Может ли быть применено уголовное наказание.

Ответы на вопрос (2):

Нужна более подробная информация для того, чтобы дать полный ответ на поставленный вопрос. Еслив рамках гражданского дела, навряд ли.

Если на Вас подали иск о защите прав потребителя, данный спор носит гражданско-правовой характер и к никакой уголовной ответственности Вы привлечены не будете, кроме случая если будете неодекватно себя вести на судебном процессе и высказывать оскорбления лицам, участвующим в деле и суду.