Заказали товар за в интернет магазине. Потом нашли в другом месте дешевле. Можно ли не забирать этот товар с почты?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Вы в праве не забирать товар. С Вас максимум могут взыскать расходы на почтовое отправление. Если будут звонить и требовать забрать товар, то можете просто игнорировать их.

Здравствуйте.

Вы вправе не забирать товар с почтового отделения, однако на вас могут подать в суд и в судебном порядке взыскать сумму на понесенные расходы. По отправке по почте.