Какие документы необходимы для того, чтобы гражданке Украины привезти ребенка, гражданина РФ, из Украины в Москву?

• г. Москва

У меня ребенок, гражданин РФ, на Украине. Нет возможности приехать и забрать его домой в РФ. Есть возможность, что бы его тетя, гражданка Украины, привезла его в Москву. Какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Георгий

Для этого нужны доверенности от вас и от папы на тетю нотариально оформленые

Удачи вам и вашим близким.