Ошибочная покупка в ломбарде - неисправный жёсткий диск без возможности возврата

• г. Северодонецк

Купил в ломбарде благо внешний жёсткий диск, продавец вставил юсб разъем в ноутбук система его увидела файлы на него он не смог перебросить сказал что нет доступа к юсб но при этом заверил что он рабочий для своих целей, принес домой вставил в ноут и тут то все стало ясно жёсткий диск оказался в нерабочем состоянии, всё что не делал не дало никаких результатов, отнес назад а они говорят товар обмену и возврату не подлежит и точка, теперь что делать не знаю никаких прав на возврат у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Иван

Вам потрібно написати до них претензію та вимагати повернення грошей. Если не согласятся то в суд

Удачи вам и вашим близким.