Я вышла на работу после отпуска по уходу за внука в июле я получила зарплату 30 %

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? После выхода на работу, условия оплаты труда должны соответсвовать трудовому договору. Требуйте расчетный лист и уже в нем должно быть отражено, что изменилось (оклад, надбавки, премия). Нахождение в отпуске по уходу на размер оплаты не влияет.