Развод, увезенные дети и аллименты - три года разлуки в Корее

• г. Владивосток

Я развелся с женой, она увезла двоих моих детей без моего согласия в корею. Подала на аллименты. Три года не могу видется с детьми.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в сд с иском об определении порядка общения с детьми, если не можете добровольно договориться о пордяке общения с супругой бывшей. Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Гость

Определите местожительство детей с вами и порядок общения с ними в суде.

Удачи вам и вашим близким.