Получение материнского капитала в Тамбове по гос программе переселения соотечественников из Армении для семьи с детьми 9 и 5 лет

• г. Тамбов

Мы переехали в Тамбов по гос программе по перечислению соотечественников из Армении. Детям 9 и 5 лет, полагается ли нам материнский капитал? Если да,то какие льготы именно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если мама - гражданка РФ и была ею на момент рождения второго ребёнка, а также, если оба ребёнка - граждане РФ, то Вы можете подать заявление на получение сертификата на материнский капитал.