Ситуация - Работодатель изменил рабочее место без предупреждения. Нужно ли мне отрабатывать часы на старом месте?

• г. Тюмень

Пришла на рабочее место, работодатель отсутствовал. Работодатель Забыл предупредить о изменении рабочего места! Теперь заставляет отработать рабочие часы, в которые я находилась на прежнем рабочем месте. Отрабатывать часы не хочу, имеет ли право он заставлять меня отрабатывать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы фактически исполняли трудовые обязанности на старом рабочем месте, то вы не обязаны ничего отрабатывать, Тем более что в данном случае Нет вашей вины.