Льготы ветеранам труда по оплате ЖКХ в г. Астрахань.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В каждом регионе и муниципальном образовании льготы могут отличаться, чтобы узнать перечень льгот в вашем регионе необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту вашего жительства.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.