Как оформить регистрацию для развода, находясь в другом городе без возможности выехать по прописке

• г. Москва

Вечер добрый! Вышла замуж, паспорт не поменяла (то что штраф ждет знаю) но по истечению обстоятельст развожусь, нахожусь в другом городе. Мне нужно делать постоянную регистрацию, что б подать на развод или подойдет временная. Возможность выехать по прописке нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Достаточно временной регистрации для подтверждения факта проживания не по месту постоянной регистрации.