Узнала, что мой муж находится ФБУ ИЗ-47/6,но мне не дают ни какой информации.

• г. Кингисепп

Узнала, что мой муж находится ФБУ ИЗ-47/6,но мне не дают ни какой информации. Дело в том что я ему гражданская жена, как мне быть не знаю. Очень хотелось бы узнать как мне быть?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь очно к адвокату, который Вам предоставит сведения о причинах задержания Вашего сожителя, и иные сведения, с этим связанные.