Возможно ли дать зятю временную регистрацию без собственного жилья, но с постоянной пропиской?

• г. Краснодар

Зять имеет статус временного убежища. Могу ли я,имея постоянную прописку, но не имея собственного жилья, дать ему временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Зарегистрировать в квартире его может только собственник жилья. У Вас нет таких полномочий. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Нет, поскольку зарегистрировать может только собственник жилого помещения. Поговорите с собственником.

Всего хорошего.