Как найти хорошего адвоката, что делать, подскажите пож-та!

• г. Москва

Была организация, один из работников (наш знакомый) попросил взять большие кредиты на строительство для этой организации. Все документы предоставила эта фирма (типа мы там работаем и много получаем). Люди в СберБанке это знали, кредиты дали. Половину фирма выплатила и перестала платить дальше, теперь исполнительные листы пришли на заёмщиков. Как найти хорошего адвоката, что делать, подскажите пож-та!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации