Как получить минимальное наказание по статье 111 при драке, где потерпевший является инициатором, находится в алкогольном состоянии и имеет перелом черепа?

• г. Екатеринбург

Какое минимальное наказание могу получить по ст 111 если завязалась драка потерпевший ее сам начал так же был в алкогольном состояниии но я его уронил и у него перелом черепа. Как добиться монимального наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы добиться минимального наказания, нужно иметь в своем арсенале как можно больше смягчающих обстоятельств. Вам лучше обратиться к адвокату лично, поскольку не зная всех детали ситуации, давать более или менее подробную консультацию невозможно.