Повторная оплата за замену неисправного водосчётчика у управляющей компании - нужно ли?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад поменяли счётчики на воду, которые сами купили в магазине. Установку производила управляющая компания. Один из счётчиков оказался неисправен, он на гарантии. Нужно ли ещё раз платить в управляющую компанию за замену счётчика? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Безусловно придётся платить за установку, поскольку винные управляющей компании в данной ситуации нет, а свою работу они делают в любом случае.

Здравствуйте, вам придётся оплачивать стоимость установки счётчика. Преиензии предъявляйте к продавцу некачественного товара.

Удачи вам и всего наилучшего