Что делать со садиком при длительной командировке родителя?

• г. Барнаул

У нас подошла путевка в детский сад, комиссию прошли, все документы отдали, все нормально. Но сейчас у нас папу отправляют в длительную командировку в другой город на 4-6 месяцев, Т. К. Я ещё в декрете, то мы можем тоже ехать с ним. А как быть с садиком, мне не хочется место потерять. Нам в другом городе садик не нужен.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто за вами пол года не будет сохранять место в ДОУ, либо оплачивайте за него каждый месяц либо сдавайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.