Проблема с зарплатой - Как узнать свою реальную зарплату после увольнения из супермаркета?

• г. Павлодар

У меня такая проблема я работала в супермаркете продавцом-кассиром вот в конце июлья я уволилась за месяц должно выйти 15 смен а у меня вышло 16 смен соответсвенно зарплата должно быть много а у меня вышло вообще мало как узнать свою реальную зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в бухгалтерию вашего предприятия, и выяснить этот вопрос. Вам должны платить такую зарплату, которая предусмотрена вашим трудовым договором.

Здравствуйте!

В письменной форме потребуйте предоставления копии приказа о приеме на работу, выписки из табеля учета рабочего времени, расчетный листок (Данные готовит кадровик и бухгалтер) .

В документах будет виден весь расчет. Если считаете, что вас обманули, потребуйте произвести расчет при увольнении правильно (лучше требуйте в письменной форме и предупредите, что в случае отказа в выполнении ваших требований, будете обращаться в соответствующие инстанции). Удачи!