Авария в Абхазии - кто прав в ДТП на однополосной безразметочной дороге?

• г. Краснодар

В абхазии произошло дтп я двигаясьпо однополосной дороги безразметки с разрешонной максимальной скоростью 40 км в часповорачивая налево за благовременно включив поворотник меня бьет в вадительскую дверь микраавтобус марки мерседес спринтер которы одновременно со мной начал маневр обгона кто в этой ситуации прав.

Ответы на вопрос (1):

По Вашим вводным правы в данной ситуации Вы, а виноват водитель второго авто, окончательное решение ГИБДД Вы можете обжаловать, если не согласны с ним.