Вопрос повторного участия в программе Земский доктор после расторжения контракта в другом регионе.

• г. Элиста

Здравствуйте.

8 августа 2012 года я заключил договор по программе "Земский доктор". В этом году (08.08.2017) я расторг контракт в связи с окончанием срока.

Могу ли я повторно участвовать в данной программе, но уже в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторно участвовать в программе вы уже не сможете, тем более, что вы по своей инициативе расторгли данный контракт. Вам откажут.