Вопросы оформления нотариального согласия при покупке недвижимости - возможность указать любой объект или необходимость указывать конкретный объект

• г. Москва

Здравствуйте.

Можно ли при покупки недвижимости оформить нотариальное согласие супруги на любой объект недвижимости? Или обязательно указывать объект?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если в согласии написано, что оно действует на любой объект недвижимости, то и толковаться в суде будет так буквально.