Как украинским гражданам, заключившим брак в Крыму, добиться его признания действительным на территории Украины?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как украинским гражданам, заключившим брак в крыму, добиться признания его действительным на территории украины.

Ответы на вопрос (2):

Шановні громодяни Украіни,украінска влада визнає шлюб, якщо він буде зарестрований в РФ не на території Криму

Удачи вам и вашим близким!