Включение деревянного дома 1959 года постройки в капитальный ремонт - кто решает и как исключить из программы?

• г. Пермь

Деревянный дом 1959 г постройки на квартир, должны ли его включать в капитальный ремонт? Все соседние дома, аналогичного строения и построенные позднее не включены, а наш включен. Куда обращаться, чтоб убрали из программы?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Обращайтесь в администрацию города, если ваш дом включили в эту программу, значит для этого имеются основания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сами посудите откуда юристам только на основе вашей информации четко знать должны ли включать некий деревянный дом в городе Перми в программу капитального ремонта или не должны Обращайтесь по данной проблеме в местную администрацию и там все выясняйте.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.