Хочу расторгнуть Договор аренды помещения из-за нарушения условий соглашения о продаже компьютеров и ноутбуков

• г. Краснодар

Здравствуйте! Хочу досрочно расторгнуть Договор аренды нежилого помещения с арендатором по причине нарушения устного соглашения по продаже компьютеров и ноутбуков в арендованном помещении. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Условия расторжения договора указаны в самом договоре.

Вам следует направить письмо с требование о расторжении договора. Если не согласятся, то можете обратится в суд.

Доброго времени суток. В чем конкретно ваш вопрос заключается? Если хотите досрочно расторгнуть договор, то смотрите условия расторжения по договору аренды какие прописаны.