Как вернуть накопления из НО НПФ ЛУКОЙЛ Гаранта до пенсионного возраста?
• г. Астрахань
Здравствуйте! У меня сейчас трудное финансовое положение, хотел забрать своё накопление из НО НПФ ЛУКОЙЛ Гаранта до наступления пенсионного возраста. Возможно ли это? И как?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
• Здравствуйте, Не факт, что это возможно, у вас существует договор с негосударственным пенсионным фондом, прочтите его условия
Желаю Вам удачи и всех благ!