Какие документы необходимо предоставить для освобождения от оплаты ЖКХ при регистрации по месту проживания в Москве, если прописан в другом городе?

• г. Москва

Добрый день!

Я проживаю и работаю в г. Москва, а прописана в Самаре. Недавно сделала регистрацию. Какие мне необходимо предоставить документы по месту прописки, чтобы не платить за то что не использую (ЖКХ).

Ответы на вопрос (2):

Александра, Оплачивать содержание и ремонт жилья, а также услугу отопления вам следует в любом случае, даже если вы не будете проживать в квартире.

Что же касается электричества, воды и газа — то лучше установите ПРИБОРЫ УЧЕТА.

В этом случае вам не придется заморачиваться со справками, договором, проездными билетами и т.д.

Просто будете подавать нулевой расход.

Доброго вам времени суток. Даже если вы не пользуетесь услугами жилищно-коммунального хозяйства, вы в любом случае должны оплачивать содержание имущества: как своего так и общедомового. Удачи вам и всего наилучшего.