Опеке если я покажу расписку что заплатила аванс она даст разрешение на продажу квартиры?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, нет не даст Вам разрешение, только потому что вы заплатили аванс, условия ставит орган опеки, пока вы не исполните разрешение не получите.

Оплата аванса за квартиру не является основанием для разрешения на продажу собственности несовершеннолетнего ребенка. Деньги от продажи должны быть помещены на расчётный счёт ребёнка, если это согласовано с опекой.