Как составить Предварительный договор купли-продажи земельного участка с жилым домом - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Как правильно составить Предварительны договор купли-продажи земельного участка и расположенного на нем жилого дома?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, составление документов платная услуга, можете найти образцы в инете и отредактировать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, для правильного составления договора обращайтесь к любому юристу на сайте в личных сообщениях на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего

Образцы подобных договоров в огромных количествах есть в Интернете, например:

o-nedvizhke.ru

Доброго времени суток

Мой Вам ответ короткий по этому вопросу:

Скачайте простой договор КП и немного его исправьте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Алексей, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если вы сами не можете составить договор, то можете на сайте обратиться к юристу/адвокату, оговорить условия, вам помогу с составлением.

В соответствии со ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ

Трактоваться он будет по правилам ст 431 ГК РФ-как согласуете так и будет трактоваться

Удачи ВАМ!

Доброго времени суток. Предварительный договор составляется в простой письменной форме и подписывается сторонами. Для оказания помощи в составлении договора Вы можете обратиться к юристу или посмотреть образцы в интернете.

Здравствуйте! Желательно со всеми имеющимися по делу документами очно обратиться к юристу и вам составят соответствующий договор.