Строительство магазина без договора - каковы последствия для ввода в эксплуатацию?

• г. Ярославль

Здравствуйте, строю магазин продуктовый. Есть разрешение на строительство, но магазин строят без договора, обычные шабашники. Строят по всем нормам, качественно. Будут ли у меня проблемы при вводе в эксплуатацию. Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Желательно конечно, чтобы у вас был договор подряда на строительство работ и акт прием передачи выполненных работ

Желаю Вам удачи и всех благ!