Как обратиться за денежной помощью от государства для улучшения жилищных условий, имея квартиру 40 кв.м на 4 человека?

• г. Курган

Здравствуйте, может я не туда обращаюсь, но все таки спрошу, может подскажите куда надо обратиться. У меня в собственности квартира 40 кв.м. в семье 4 человека. Могу ли я расситывать на денежную помощь от государства на улучшение жилищных условий. Так как читала что 40 кв.это мало на 4 человек. И куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Обратиться надо в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.

Можете обратиться в жилищный отдел при администрации района или города о постановке на учет на улучшение жилищных условий. Компенсации нет.

Добрый день, уважаемая Ирина

Обратитесь в администрацию г. Кургана жилищный комитет и станьте на очередь на улучшение условий

Удачи вам и вашим близким!