Купила дом без доступа к услугам - могу ли обратиться к местным властям?

• г. Пермь

Я купила дом в деревне, где нет подъезда. Не может приехать ни скорая. Ни пожарная машина. Где нет никакой связи. Имею ли я право обратиться к местным властям?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Право то конечно у Вас есть обратиться, только нужно узнать с каким именно требованием или просьбой Вы хотите обратиться.

Здравствуйте Вам в этом случае обязательно нужно обратиться к местным властям а также в пожарную часть и к министру здравоохранения области.

--- Здравствуйте, имеете право. Но видели что покупали?. Местные жители имеют гораздо больше прав, но именно сельская администрация и занимается благоустройством сёл и деревень.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуете.

Если такое дело пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".