Как определить, являются ли инвесторы по адресу г. Москва, ул. Ельнинская д.14 корп.2 мошенниками и возможно ли оформить карту дебетовую с последующим получением наличных?

• г. Сыктывкар

Как узнать мошенники или нет (Ассоциация частных инвесторов по адресу г.Москва ул.Ельнинская д.14 корп.2.можно нет оформить карту дебетовую, а потом получить наличными.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Проверить вы можете данных лиц посредством сайта Банка России, а именно посмотрите федеральный реестр МФО и банков, если в реестре их нет, значит "черные кредиторы"

Уверена. Что мошенники. Обращайтесь в банки вашего города с заявлением о выдаче вам кредита, если есть такое желание. Потому что с московскими кредиторами вы не сможете лично общаться.

Добрый день! В данном случае сомнительная организация, поэтому не рекомендую с ними связываться в данном случае, можно найти и понадежнее организации, а лучше банки.

Мошенники! НЕ ВЕРЬТЕ!