Несчастный случай в баре - как честно рассказать страховой компании о произошедшем и избежать ответственности?

• г. Уфа

Скажите пожалусто сны был в баре познакомился с девушкой вместе выписали поехали домой он вышел из машины она села без спроса за руль и по дороге стукнуло 3 машины затем сыну все таки удалось вышвурнуть ее из машины он взял все на себя как лучше правду сказать хоть так хоть так прав лишат единственное если это она страховой компании он не будет платить вот что делать скажите подалуйсто.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Тут конечно нужно правду сказать, по крайней мере эта девушка так же будет признана виновной, а так придется самим все возмещать.

Доброго времени суток. Нужно говорить как есть, правду, по ситуации. Потому что в случае если вскроются ложные факты, то только хуже может сделать ваш сын себе.