Возможность приватизации квартиры на дочь 12 лет от Мин. обороны - права и ограничения

• г. Мурманск

Мой бывший муж получил квартиру на нас дочь 12 лет от Мин. обороны. Имею ли я права её приватизировать на себя. Бывший муж участвовал в приватизации, а я и дочь нет. Какие у меня права на квартиру? Смогу я после приватизации её сдать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заключен договор социального найма, то имеете право на участие в приватизации, если зарегистрированы в квартире.