У мужа в трудовой книжке нечитаемая печать. Если не будет справки этот период не учится в стаж?

• г. Саратов

Здравствуйте. У мужа в трудовой книжке нечитаемая печать. Если не будет справки этот период не учтётся в стаж?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут не учесть, обязательно пусть запасется справкой, пока организация не ликвидирована

если ликвидируется придется все в суде устанавливать.

• Здравствуйте, Если не будет уточняющей справки, то конечно этот период пенсионный фонд в стаж не учтёт, можно попытаться в судебном порядке установить факт работы на данном предприятии

Желаю Вам удачи и всех благ!