Можно ли родителю гулять на территории детского сада с ребенком после окончания занятий?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Может ли родитель гулять на территории детского сада с ребенком, после того как забрал его из группы. В том числе на площадках соседних групп.

Ответы на вопрос (7):

Может, но в пределах работы детского дошкольного образовательного учреждения. А вообще Вы считаете, что данный вопрос можно решить только на сайте, а не с работника сада?

Нужно исходить из внутренних правил детского учреждения, если в них нет запрета, то можете, но не дольше чем режим работы заведения. Всего доброго!

Здравствуете.

Может.

Но делать этого не стоит по причинам исключительно инфекционного характера.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".