Здравствуйте! Вызов нотариуса на дом в г. Дмитров, для оформления доверенности в Сбербанк. Стоимость... С Уважением Сергей.

• г. Москва

Здравствуйте!

Вызов нотариуса на дом в г. Дмитров, для оформления доверенности в Сбербанк. Стоимость...

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться к нотариусу и узнавать у него тарифы. Мы не располагаем сведения тарифов у нотариуса.

Здравствуйте! В данном случае вы должны по поводу цен уточнять у нотариуса, путем обращения.

В соответствии с законодательством российской федерации.