Каковы права сына инвалида при продаже квартиры одним из родителей?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! Мы хотим купить квартиру, выбрали понравившуюся, по документам собственник один и прописан тоже один, но у продавца имеется сын-инвалид, будет ли сделка действительной или он имеет право ее оспорить в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Сделка будет действительной, собственник вправе распорядиться имуществом по своему усмотрение, наличие у него ребенка-инвалида на права не влияет.