Как разместить уголок потребителя на торговой тележке без дополнительного места?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня торговая тележка, на которой я ни как не смогу разместить уголок потребителя, так как для него нет места. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Отсутствие места не является основанием освобождающим от обязанности довести до сведения потребителя необходимую информацию. Так-что ищите место. Кстати уголок потребителя это не значит стенд, это набор информации.