Теща жены пытается выписать мужа из приватизированной квартиры

• г. Иваново

Приватизированная квартира принадлежит жене. С февраля (развелись) жили гражданским браком (ради ребенка). сейчас приехала теща и от меня решили избавится (выписать). даже домой не пускают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваша жена как собственник квартиры имеет право выписать вас судебном порядке если вы отказываетесь сняться с регистрации добровольно.

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей, к сожалению ничего сделать нельзя, у вас не было официального брака, тем более квартира принадлежит вашей жене.

С уважением.