Срок выплаты задолженности по договору предоставления услуг автомобиля при его расторжении

• г. Пермь

Я предприниматель по договору предоставляю услуги автомобиля. Хору расторгнуть договор. В течении какого времени мне должны выплатить задолженность по оплате.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! У вас в договоре предусмотрены даты оплаты, если оплата просрочена, пишите претензию арендатору.

Всего хорошего.

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Добрый день, уважаемая Лидия

Вам необходимо прочитать договор все ответы там, если нужна помощб обратитесь в личку к любому юристу

Удачи вам и Вашим близким!