Вопрос о возможности устройства украинского фельдшера в России на должность медицинской сестры
• г. Макеевка
Здравствуйте! У меня украинский диплом фельдшера выданный в 1999 г. Работаю 16 лет мед. сестрой отделения патологии недоношенных детей. Могу я устроится мед. сесрой в России?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Вы сможете устроиться медицинской сестрой в России если пройдете процедуру признания вашего украинского диплома. Всего вам хорошего.
Спросить15.08.2017, 08:20,
г. Алейск
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам работать в России, Вам нужно подтвердить свой диплом в России, обраптившись в ФГНУ " Главэкспертцентр" по адресу: 115419, г.Москва, ул.Орджоникидзе 11/9,офис 13. Можете отправить документы по почте, можно подать документы через родственников, оформив на них доверенность. Удачи и добра!