А вы не слышали про фирму ООО Сибирь строй плюс в Иркутске, зовут мужа на вахту. Стоит нет ехать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, а вы не слышали про фирму ооо сибирьстрой плюс в Иркутске, зовут мужа на вахту. Стоит нет ехать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пусть потребует перед началом работы заключить хотя бы трудовой договор.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Прежде чем ехать, нужно заключить трудовой договор с данной фирмой, чтобы там были прописаны все условия, про фирму такую не слышали, но можете посмотреть по отзывом, если существует уже давно, то это конечно надежнее.